Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проектам генеральных планов сельских поселений Сакского района

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 5.1., 24 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Сакском района Республики Крым, утвержденным решением Сакского районного совета от 25.02.2016 №47, Постановлениями Главы муниципального образования – председателя Сакского районного совета №№ 6,7,8,9,10 от 25.06.2018 года, №№ 11, 12, 13, 14, 15 от 26.06.2018 года, №№ 16, 17, 18, 19, 20 от 27.06.2018 года, №№ 22, 23, 24, 25, 26, 27,28, 29, 30 от 28.06.2018 года о назначении публичных слушаний по проектам генеральных планов сельских поселений Сакского района, руководствуясь Уставом муниципального образования Сакский район Республики Крым, администрация уведомляет о проведении публичных слушаний по проектам генеральных планов сельских поселений Сакского района Республики Крым.

Публичные слушания в населенных пунктах Сакского района пройдут:

Дата

Время

Населенный пункт

Адрес

25.09.2018

10:00

Ромашкино

ул. Интернациональная, дом №52

25.09.2018

10:00

Колоски

ул. Ленина, дом №25

25.09.2018

12:00

Уютное

ул. Садовая, дом №44

25.09.2018

14:00

Молочное

ул. Пионерская, дом №3

25.09.2018

14:00

Абрикосовка

ул. Школьная, №8

25.09.2018

14:00

Витино

центральная площадь

25.09.2018

16:00

Штормовое

ул. Ленина, дом №1, дом культуры

25.09.2018

16:00

Поповка

ул. Рыбалко, дом №41, сельский клуб

25.09.2018

16:00

Приветное

ул. Летчиков,        дом №49

25.09.2018

16:00

Хуторок

возле магазина «Райпо»

25.09.2018

18:00

Лесновка

ул. Школьная, дом №2, дом культуры

25.09.2018

18:00

Владимировка

ул. Виноградная, дом №2, сельский клуб

25.09.2018

18:00

Гаршино

сельская библиотека

25.09.2018

18:00

Куликовка

ул. Терешковой, 43, сельский клуб

25.09.2018

18:00

Прибрежное

ул. Морская, 2, колледж

26.09.2018

10:00

Воробьевка

ул. Полтавская, дом №15

26.09.2018

10:00

Шишкино

ул. Интернациональная, д.39

26.09.2018

10:00

Шаумян

ул. Мира

26.09.2018

10:00

Фурманово

ул. Рабочая

26.09.2018

12:00

Веселовка

пер. Школьный, дом №17, дом культуры

26.09.2018

12:00

Наташино

ул. Гагарина, дом №38, сельский клуб

26.09.2018

14:00

Добрушино

ул. Школьная, дом №38

26.09.2018

14:00

Елизаветово

ул. Школьная, дом №19, сельский клуб

26.09.2018

14:00

Солдатское

остановка общественного транспорта

26.09.2018

14:00

Шалаши

площадь возле сельского магазина

26.09.2018

14:00

Известковое

остановка общественного транспорта

26.09.2018

16:00

Кольцово

пр.Мира, дом №6, дом культуры

26.09.2018

16:00

Нива

ул. Фрунзе, 24

26.09.2018

16:00

Огневое

ул. Верхняя, дом №3, сельский клуб

26.09.2018

18:00

Вересаево

ул. Ленина, дом №1, сельский клуб

26.09.2018

18:00

Глинка

ул. Луговая, дом №15, сельский клуб

27.09.2018

10:00

Столбовое

ул. Советская, 14, дом культуры

27.09.2018

10:00

Лушино

ул. Первомайская, 18

27.09.2018

12:00

Виноградово

ул. Ленина, дом №24, дом культуры

27.09.2018

12:00

Ветровка

остановка общественного транспорта

27.09.2018

14:00

Сизовка

ул. Садовая, дом №2

27.09.2018

14:00

Ильинки

ул. Ленина, 21, дом культуры

27.09.2018

14:00

Водопойное

ул. Куйбышева, 12, сельский клуб

27.09.2018

14:00

Луговое

ул. Космонавтов, 2, ФАП

27.09.2018

16:00

Охотниково

ул. Советская, дом №6, дом культуры

27.09.2018

16:00

Орлянка

ул. Мира, 2, дом культуры

27.09.2018

16:00

Карьерное

ул. Центральная, 1, школа

27.09.2018

16:00

Рунное

ул. Солнечная, 8, дом культуры

27.09.2018

16:00

Наумовка

ул. Гагарина, 20

27.09.2018

18:00

Суворово

ул. Суворовская, дом №1

27.09.2018

18:00

Великое

ул. Зеленая, КРУ

27.09.2018

18:00

Каменоломня

ул. Петриченко, сельский клуб

27.09.2018

18:00

Желтокаменка

магазин

28.09.2018

10:00

Митяево

ул. Верхняя, дом №2, дом культуры

28.09.2018

10:00

Шелковичное

ул. Юбилейная, 2, школа

28.09.2018

10:00

Долинка

ул. Юбилейная, 21, библиотека

28.09.2018

10:00

Журавли

ул. Виноградная, 1а

28.09.2018

10:00

Листовое

ул. Клубная, 3, сельский клуб

28.09.2018

12:00

Орехово

ул. Степанова, дом №1 дом культуры

28.09.2018

12:00

Михайловка

ул. В-Продольная, дом №1сельский клуб

28.09.2018

12:00

Червоное

ул. Широкая, 17

28.09.2018

14:00

Фрунзе

ул. Гагарина, дом №2а, дом культуры

28.09.2018

16:00

Ивановка

центральная площадь

28.09.2018

16:00

Жаворонки

ул. Пролетарская

28.09.2018

18:00

Новофедоровское

ул. Марченко, дом №1

29.09.2018

10:00

Зерновское

ул. Советская, 4 дом культуры

29.09.2018

10:00

Низинное

ул. Парковая, д.1, сельский клуб

29.09.2018

12:00

Крайнее

ул. Ленина, дом №19-а

29.09.2018

12:00

Трудовое

ул. Клубная, дом №1

29.09.2018

12:00

Вершинное

ул. Фератова, магазин

29.09.2018

14:00

Крымское

ул. Дачная, 5а

29.09.2018

14:00

Степное

ул. Школьная, 9

29.09.2018

14:00

Валентиново

ул. Русская, 1

29.09.2018

16:00

Геройское

ул. Ершова, дом №52

29.09.2018

16:00

Яркое

ул. Ленина, 20а

 

 

Экспозиции с материалами по проектам генеральных планов сельских поселений будут размещены с  12.07.2018 года по следующим адресам:

Населенный пункт

Адрес

Ромашкино

Здание администрации сельского поселения с. Ромашкино

Колоски

ул. Ленина, дом №25

Уютное

Здание администрации сельского поселения с. Уютное

Молочное

Здание администрации сельского поселения с. Молочное

Абрикосовка

ул. Школьная, №8

Витино

Здание администрации сельского поселения с. Молочное

Штормовое

Здание администрации сельского поселения с. Штормовое

Поповка

ул. Рыбалко, дом №41, сельский клуб

Приветное

Здание администрации сельского поселения с. Штормовое

Хуторок

Здание администрации сельского поселения с. Штормовое

Лесновка

Здание администрации сельского поселения с. Лесновка

Владимировка

ул. Виноградная, дом №2, сельский клуб

Гаршино

сельская библиотека

Куликовка

ул. Терешковой, 43, сельский клуб

Прибрежное

Здание администрации сельского поселения с. Лесновка

Воробьевское

Здание администрации сельского поселения с. Воробьевка

Шишкино

Здание администрации сельского поселения с. Воробьевка

Шаумян

Здание администрации сельского поселения с. Воробьевка

Фурманово

Здание администрации сельского поселения с. Воробьевка

Веселовское

Здание администрации сельского поселения с. Веселовка

Наташино

ул. Гагарина, дом №38, сельский клуб

Добрушинское

Здание администрации сельского поселения с. Добрушино

Елизаветово

ул. Школьная, дом №19, сельский клуб

Солдатское

Здание администрации сельского поселения с. Добрушино

Шалаши

Здание администрации сельского поселения с. Добрушино

Известковое

Здание администрации сельского поселения с. Добрушино

Кольцово

Здание администрации сельского поселения с. Кольцова

Нива

Здание администрации сельского поселения с. Кольцова

Огневое

ул. Верхняя, дом №3, сельский клуб

Вересаево

Здание администрации сельского поселения с. Вересаево

Глинка

ул. Луговая, дом №15, сельский клуб

Столбовое

Здание администрации сельского поселения с. Столбовое

Лушино

Здание администрации сельского поселения с. Столбовое

Виноградово

Здание администрации сельского поселения с. Виноградово

Ветровка

Здание администрации сельского поселения с. Виноградово

Сизовка

Здание администрации сельского поселения с. Сизовка

Ильинки

ул. Ленина, 21, дом культуры

Водопойное

ул. Куйбышева, 12, сельский клуб

Луговое

ул. Космонавтов, 2, ФАП

Охотниково

Здание администрации сельского поселения с. Охотниково

Орлянка

ул. Мира, 2, дом культуры

Карьерное

Здание администрации сельского поселения с. Охотниково

Рунное

ул. Солнечная, 8, дом культуры

Наумовка

Здание администрации сельского поселения с. Охотниково

Суворово

Здание администрации сельского поселения с. Суворово

Великое

Здание администрации сельского поселения с. Суворово

Каменоломня

ул. Петриченко, сельский клуб

Желтокаменка

Здание администрации сельского поселения с. Суворово

Митяево

Здание администрации сельского поселения с. Митяево

Шелковичное

Здание администрации сельского поселения с. Митяево

Долинка

ул. Юбилейная, 21, библиотека

Журавли

Здание администрации сельского поселения с. Митяево

Листовое

ул. Клубная, 3, сельский клуб

Орехово

Здание администрации сельского поселения с. Орехово

Михайловка

ул. В-Продольная, дом №1сельский клуб

Червоное

Здание администрации сельского поселения с. Орехово

Фрунзенское

Здание администрации сельского поселения с. Фрунзенское

Ивановка

Здание администрации сельского поселения с. Ивановка

Жаворонки

Здание администрации сельского поселения с. Ивановка

Новофедоровское

Здание администрации сельского поселения пгт. Новофедоровка

Зерновое

Здание администрации сельского поселения с. Зерновое

Низинное

ул. Парковая, д.1, сельский клуб

Крайнее

Здание администрации сельского поселения с. Зерновое

Трудовое

Здание администрации сельского поселения с. Зерновое

Вершинное

Здание администрации сельского поселения с. Зерновое

Крымское

Здание администрации сельского поселения с. Крымское

Степное

Здание администрации сельского поселения с. Крымское

Валентиново

Здание администрации сельского поселения с. Крымское

Геройское

Здание администрации сельского поселения с. Геройское

Яркое

Здание администрации сельского поселения с. Геройское

 

Проекты генеральных планов сельских поселений Сакского района размещены на официальной странице муниципального образования Сакский района на Портале Правительства Республики Крымhttps://sakimo.rk.gov.ru/ru/structure/2018_07_05_14_46_proekty_generalnykh_planov_selskikh_poselenii_sakskogo_raiona и на официальном сайте муниципального образования Сакский район Республики Крым – http://sakirs.ru/zemelnye-otnosheniya-arkhitektura.

Замечания, предложения граждан, юридических лиц принимаются в письменном виде, по адресу г. Саки ул. Ленина, 6 отдел архитектуры, градостроительства, земельных отношений и наружной рекламы,  в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, телефон, место работы или учебы), обоснования по замечаниям, в том числе выполненные лицензированными организациями, предложения по внесению изменений в виде таблицы разногласий в том числе с приложением картографического материала. Замечания принимаются с 09:00 до 16:00 в рабочие дни, кроме выходных и праздничных дней. Прием предложений и замечаний заканчивается за 5 (пять) календарных дней до даты проведения публичных слушаний указанной в отношении каждого сельского поселения.

№ п/п

Сельское поселение

Дата проведения Публичных слушаний

Дата окончания приема замечаний и предложений

1

Ромашкинское

25.09.2018

20.09.2018

2

Уютненское

25.09.2018

20.09.2018

3

Молочненское

25.09.2018

20.09.2018

4

Штормовское

25.09.2018

20.09.2018

5

Лесновское

25.09.2018

20.09.2018

6

Воробьевское

26.09.2018

21.09.2018

7

Веселовское

26.09.2018

21.09.2018

8

Добрушинское

26.09.2018

21.09.2018

9

Кольцевское

26.09.2018

21.09.2018

10

Вересаевское

26.09.2018

21.09.2018

11

Столбовское

27.09.2018

22.09.2018

12

Виноградово

27.09.2018

22.09.2018

13

Сизовское

27.09.2018

22.09.2018

14

Охотниково

27.09.2018

22.09.2018

15

Суворовское

27.09.2018

22.09.2018

16

Митяевское

28.09.2018

23.09.2018

17

Ореховское

28.09.2018

23.09.2018

18

Фрунзенское

28.09.2018

23.09.2018

19

Ивановское

28.09.2018

23.09.2018

20

Новофедоровское

28.09.2018

23.09.2018

21

Зерновское

29.09.2018

24.09.2018

22

Крайненское

29.09.2018

24.09.2018

23

Крымское

29.09.2018

24.09.2018

24

Геройское

29.09.2018

24.09.2018